lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsПункты выдачи


newsОбзоры и новости
 
 

Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Instagram Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DES-1008FR/ PRO Коммутатор с 7х10/ 100Base-TX + 1 опт. порт 100Base-FX SC, SMF, до 15 км

Артикул: 1107683
Сетевое оборудование D-Link DES-1008FR/ PRO Коммутатор с 7х10/ 100Base-TX + 1 опт. порт 100Base-FX SC, SMF, до 15 км
4 658 lorem
Нет на складе
+ 47  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва от 195
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
Все фото
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Тип оборудования Коммутаторы
Модель DES-1008FR/PRO
Позиционирование Для малых рабочих групп
Управление Неуправляемый
Порты -
Порты 10/100 Base 7
Порты 10/100/1000 Base 0
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Нет
Power over Ethernet (PoE) Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Габариты: 27x20.5x6.5
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора D-Link DES-1008FR/PRO становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство D-Link DES-1008FR/PRO - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Коммутатор DES-1008FR/PRO от D-Link.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

D-Link DPS-CB150-2PS PROJ Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам

D-Link DGS-3420-28SC/DC/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ 48Вольт

 
.