lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DES-1008FR/ PRO Коммутатор с 7х10/ 100Base-TX + 1 опт. порт 100Base-FX SC, SMF, до 15 км

Артикул: 1107683
Сетевое оборудование D-Link DES-1008FR/ PRO Коммутатор с 7х10/ 100Base-TX + 1 опт. порт 100Base-FX SC, SMF, до 15 км
3 468 lorem
Нет на складе
+ 35  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
Все фото
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DES-1008FR/PRO
Позиционирование Для малых рабочих групп
Порты 10/100 Base 7
Порты 10/100/1000 Base 0
Порты 100 Base-FX 1
Управление Неуправляемый
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка VLAN Нет
Power over Ethernet (PoE) Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Габариты: 27x20.5x6.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора D-Link DES-1008FR/PRO становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство D-Link DES-1008FR/PRO - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Коммутатор DES-1008FR/PRO от D-Link.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Купить коммутатор D-Link DES-1008D для малой рабочей группы

Коммутатор D-Link DES-1008P для средней рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

 
.