lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

NETGEAR AGM732F 1000Base-LX оптические SFP GBIC модули для коммутаторов NETGEAR GSM7312, GSM7324,...

Артикул: 1119766
NETGEAR AGM732F 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for
16 533 lorem
+ 165  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Netgear
Модель NETGEAR AGM732F 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for
Тип оборудования Модуль GBIC/SFP
Разъем подключения SFP GBIC
Назначение Гигабитный модуль расширения для коммутаторов NETGEAR.
Совместимость NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS7
Вес (грамм) н/д
Дополнительная информация LC connector
Габариты: 27.5x25x9.5
NETGEAR AGM732F. Гигабитный модуль расширения для коммутаторов NETGEAR. Совместим с моделями: GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS7.
Ещё вместе с NETGEAR AGM732F 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
ИБП APC by Schneider Electric Back-UPS BK650EI ИБП APC by Schneider Electric Back-UPS BK650EI 7800 В наличии
ИБП APC Smart-UPS SMT2200RMI2U с установкой в стойку 19 ИБП APC Smart-UPS SMT2200RMI2U с установкой в стойку 19" — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 83088 Отгрузка 3-4 дня
ИБП APC Smart-UPS SMX2200HV с установкой в стойку 19 ИБП APC Smart-UPS SMX2200HV с установкой в стойку 19" — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 80033 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Netgear AGM731F 1000Base-SX оптические SFP GBIC модули для коммутаторов GSM7312, GSM7324,...

NETGEAR AXM763-10000S Оптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC — интернет магазин КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.