lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsПункты выдачи


newsОбзоры и новости
 
 

Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Instagram Twitter Google+ Одноклассники

TP-Link MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB

Артикул: 1121721
TP-LINK MC200CM
3 084 lorem
+ 31  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва от 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 года
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель TP-Link SMB
Основные характеристики -
Модель MC200CM
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Размеры 94 x 27 x 72 мм
Комплект поставки и опции -
Особенности корпуса -
Оптические характеристики -
Длина волны лазера 850 нм
Интерфейс, разъемы и выходы -
Порт 1000 Base-SX Есть
Типы разъемов RJ-45, Duplex SC
Поддержка Full Duplex Есть
Питание -
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте блок питания
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Совместимость Шасси TL-MC1400
Максимальная длина кабеля (м) 500 метров
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40 °C
Дополнительная информация Многомодовое (MM - Multi-mode) оптоволокно
Логистика -
Внешние источники информации -
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Габариты: 7x17x21

Описание

В интернет-магазине КомпьютерМаркет представлено большое количество разнообразных устройств. Поэтому собираясь заказать одно из них, изучите все технические характеристики. Так вы будете на 100% уверены в том, что заказали самый подходящий для себя вариант. Очень важны габариты и вес товаров, т.к. от них зависит стоимость доставки.

TP-LINK MC200CM

Выбрав технику, убедитесь в том, что она полностью соответствует вашим требованиям. Если это не то, что вам нужно — воспользуйтесь поиском, либо посмотрите другие модели от этого производителя в нашем каталоге.

Part Number — P/N MC200CM

Этот номер содержит в себе важную информацию, поэтому его нельзя упускать из виду. Дело в том, что одна и та же модель, но с разным Part Number может немного различаться по характеристикам.

Как купить дешевле?

Цену на любой товар можно снизить, если оплатить часть его стоимости баллами. У нас действует постоянная акция: за любые заказы мы начисляем покупателям бонусы. С их помощью можно сэкономить на будущих покупках. Также мы начисляем деньги на мобильный телефон каждому, кто оставит о нас отзыв. Подробности можно узнать в разделе Акции.

Звоните!
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

TP-Link TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер SMB

TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.