lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-210/ B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-210/ B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км

Артикул: 1142914
Сетевое оборудование D-Link DEM-210/ B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км
616 lorem
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 100Base-FX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В
Скорость передачи 100 Мбит/с
Дополнительно До 15 км
Габариты: 4.3x10x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX от компании D-Link.
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-210/ B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 732 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 704 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 920 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 647 В наличии
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-210/ B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В до 15 км обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/ A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 2км, SC Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/ A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 2км, SC 1660 В наличии
Коннектор Gembird Вилка RJ-45 8P8C универсальная кат.5e, 6m Коннектор Gembird Вилка RJ-45 8P8C универсальная кат.5e, 6m" 10 шт. PLUG3UP6/ 10 44 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Кабель SFP+ D-Link DEM-CB700S

Сетевое оборудование D-Link DPS-CB150-2PS Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.