lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ 20KM/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Артикул: 1181963
Льготная доставка
Льготная доставка
Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ 20KM/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
2 316 lorem
+ 23  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 265
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-331T
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В
Габариты: 5.7x1.2x3
Сайт производителя: Сайт производителя
Mini GBIC модуль DEM-331T от D-Link с 1 портом 1000BASE-LX для одномодового оптического кабеля.
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ 20KM/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 662 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ ­UR-LC/ ­UR-H-10M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , FC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 10 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ ­UR-LC/ ­UR-H-10M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , FC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 10 м 770 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-2M-LSZH-WH FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 2м Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-2M-LSZH-WH FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 2м 793 В наличии
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-331T/ 20KM/ B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование D-Link DEM-330R/ C1A/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км Сетевое оборудование D-Link DEM-330R/ C1A/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км 1252 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км 1369 В наличии
Коммутатор D-Link DES-3200 для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет Коммутатор D-Link DES-3200 для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет 9472 В наличии
Купить коммутатор D-Link DGS-1100 для малой рабочей группы Купить коммутатор D-Link DGS-1100 для малой рабочей группы 4749 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20/ 40 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/ 20KM/ DD/ E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.