lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Артикул: 1183594
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
747 lorem
Нет на складе
+ 7  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-50-LC-LC-PC-2M
Назначение кабеля Оптоволоконные сети
Категория Многомодовый
Экранирование Неэкранированная
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
Материал оболочки ПВХ
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 2
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 18.5x17x0.7
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Неэкранированная (UTP); Длина - 2 м. Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-2M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

 
.