lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м

Артикул: 1193243
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
701 lorem
+ 7  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-9-LC-SC-UPC-1M
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Логистика -
Категория (Neomax) Витая пара
Габариты: 0.5x21x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд волоконно-оптический FC-9-LC-SC-UPC-1M от Hyperline
Ещё вместе с Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
ИБП APC by Schneider Electric Smart-UPS SMT1000I ИБП APC by Schneider Electric Smart-UPS SMT1000I 28106 В наличии
Витая пара UTP cat 5e Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Витая пара UTP cat 5e Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 494 Отгрузка 3-4 дня
Кабельный органайзер Hyperline CMW-1U-02-BK — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Кабельный органайзер Hyperline CMW-1U-02-BK — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 680 Отгрузка 3-4 дня
Цмо Комплект проводов заземления для шкафа ШТК-М, универсальный ПЗ-ШТК-М Цмо Комплект проводов заземления для шкафа ШТК-М, универсальный ПЗ-ШТК-М 385 В наличии
Купить IP-телефон Avaya 1608-I BLK в интернет-магазине КомпьютерМаркет Купить IP-телефон Avaya 1608-I BLK в интернет-магазине КомпьютерМаркет 8758 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 0.5 м

Вы уже посмотрели
 
.