lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco CP-7916= [7916 IP Phone Color Expansion Module D 495]

Артикул: 1231996
Модуль Cisco CP-7916= [7916 IP Phone Color Expansion Module D 495]
20 085 lorem
Нет на складе
+ 201  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM — интернет магазин КомпьютерМаркет

 
.