lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsПункты выдачи


newsОбзоры и новости
 
 

Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Instagram Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Hp J9299A E2520G-24-PoE Managed, 20*10/ 100/ 1000 + 4*10/ 100/ 1000 or SFP, PoE, desktop

Артикул: 1232243
Сетевое оборудование Hp J9299A  E2520G-24-PoE Managed, 20*10/ 100/ 1000 + 4*10/ 100/ 1000 or SFP, PoE, desktop
56 243 lorem
Нет на складе
+ 562  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва от 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hp
Тип оборудования Коммутаторы
Модель E2520G-24-PoE
Позиционирование Для малых рабочих групп
Порты 10/100 Base 0
Порты 10/100/1000 Base 20
Порты GBIC 0
Порты SFP 4
Управление Управляемый
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Да
Вес (Кг) 3,27
Габариты (мм) 24,61 x 44,3 x 4,45 см
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Габариты: 13x36x58
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Hp E2520G-24-PoE становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Hp E2520G-24-PoE в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Hp E2520G-24-PoE - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Коммутатор E2520G-24-PoE от компании HP.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

HP JW190A Точка доступа IAP-103 (RW) Instant 2x2:2 11n

Сетевое оборудование Hp J4859D Трансивер E Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR" [1990-4414]

 
.