lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH

Артикул: 1242749
FPT9-503-LC-10G-1M
310 lorem
Нет на складе
+ 3  Бонусных  балла Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FPT9-503-LC-10G-1M
Назначение кабеля Волоконная оптика
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника волокно оптическое
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 16x13x0.3
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Многомодовые оптические кабели способны передавать данные на скоростях, превышающих 10 Гбит/с. Они успешно применяются в компьютерных сетях разного типа, но организованных либо в одном здании, либо в соседних, т.к. на большие расстояния передавать данные не могут.

Многомодовая оптическая витая пара

Кабели типа FPT9-503-LC-10G-1M имеют сердцевину с диаметром 50 или 62,5 микрон. Они передают данные на небольшие в сравнении с многомодовыми моделями расстояния, не превышающие 600 метров. Чаще всего используются для создания локальных сетей.

Производитель Hyperline

Компания имеет хорошую репутацию среди специалистов, а также отличается неизменно высоким качеством производимых товаров. Это не только витые пары, но и другие высокотехнологичные продукты, от монтажных шкафов до тестеров кабелей.

Хотите Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M дешевле?

Бонусная программа дает возможность купить любой товар из каталога нашего интернет-магазина по сниженной цене. Участвуйте, накапливайте баллы за заказы, и обменивайте их на скидки.

Нужна помощь? Напишите менеджеру в чат!
Ещё вместе с FPT9-503-LC-10G-1M обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Монтажное оборудование Hyperline SIP2-2K-M45-45 Вставка 45x45 аналог Mosaic для 2х модулей формата Keystone Jack Монтажное оборудование Hyperline SIP2-2K-M45-45 Вставка 45x45 аналог Mosaic для 2х модулей формата Keystone Jack 72 Отгрузка 3-4 дня
Монтажное оборудование Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19 Монтажное оборудование Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC 5586 В наличии
Монтажное оборудование Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC Монтажное оборудование Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC 26 Отгрузка 3-4 дня
Монтажное оборудование Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19 Монтажное оборудование Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов SC, duplex LC, ST, FC , со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый 915 В наличии
Монтажное оборудование Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный Монтажное оборудование Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный" 1904 Отгрузка 3-4 дня
Монтажное оборудование Hyperline CNS-M6-16 Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба 16 мм Монтажное оборудование Hyperline CNS-M6-16 Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба 16 мм 22 В наличии
Монтажный инcтрумен Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС 60 мм Монтажный инcтрумен Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС 60 мм 17 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT9-503-SC-10G-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м

Вы уже посмотрели
 
.