lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Артикул: 1242753
FC-503-LC-LC-10G-1M
962 lorem
+ 10  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-503-LC-LC-10G-1M
Назначение кабеля Используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Волокна класса OM3/OM4
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Огнестойкость IEC 60332-3C
Габариты: 13.1x14.7x0.4
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Многомодовые оптические кабели способны передавать данные на скоростях, превышающих 10 Гбит/с. Они успешно применяются в компьютерных сетях разного типа, но организованных либо в одном здании, либо в соседних, т.к. на большие расстояния передавать данные не могут.

Многомодовая оптическая витая пара

Кабели типа FC-503-LC-LC-10G-1M имеют сердцевину с диаметром 50 или 62,5 микрон. Они передают данные на небольшие в сравнении с многомодовыми моделями расстояния, не превышающие 600 метров. Чаще всего используются для создания локальных сетей.

Производитель Hyperline

Компания имеет хорошую репутацию среди специалистов, а также отличается неизменно высоким качеством производимых товаров. Это не только витые пары, но и другие высокотехнологичные продукты, от монтажных шкафов до тестеров кабелей.

Хотите Hyperline FC-503-LC-LC-10G-1M дешевле?

Бонусная программа дает возможность купить любой товар из каталога нашего интернет-магазина по сниженной цене. Участвуйте, накапливайте баллы за заказы, и обменивайте их на скидки.

Нужна помощь? Напишите менеджеру в чат!
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-62-FC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
.