lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

D-Link DGS-1100-05/A1A/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T

Артикул: 1250053
Льготная доставка
Льготная доставка
Коммутатор D-Link DGS-1100
2 047 lorem
+ 20  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 0
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
Все фото
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DGS-1100
Позиционирование Для малых рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base 0
Порты 10/100/1000 Base 5
Порты 10/100/1000/10000 Base 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 0
Порты расширения нет
Наличие консольного порта Нет
Технические данные -
Управление Управляемый
Функции управления GUI (Graphical User Interface)
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One
Stackable нет
Объединение в стек Нет
Объем буфера (МБ) 1 Мбит
Объем таблицы MAC адресов 8000 адресов
Автоопределение скорости порта Нет
Автоопределение MDI/X Нет
Поддержка Full Duplex Нет
Поддержка резервирования линий Нет
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Нет
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Jumbo Frame Есть
Port Trunking Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Нет
Уровень коммутатора Layer 2
Дополнительно -
Дополнительная информация L2TP
Дополнительные модули нет
Вес (Кг) 0.32
Габариты (мм) 141 x 28 x 85 мм
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Блок питания Внешний
Цвета, использованные в оформлении Черный
Индикаторы Link/ACT, Power, Speed
Рабочая температура (°C) 0 ~ 50 °C
Корпус Сталь
Охлаждение Пассивное
Уровень шума (дБ) 0 дБ
Максимальная длина кабеля (м) 100
Комплект поставки CD-диск, Блок питания, Резиновые ножки, Руководство пользователя
MTBF 532 тыс. часов
WAC (Web Access Control) нет
Port Based Network Access Control нет
Access Control List нет
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Габариты: 6.5x20.5x26
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Главная особенность устройства – оно передает данные только конкретному пользователю, что повышает эффективность работы сети: ей не приходится обрабатывать лишнюю информацию. Вы можете использовать его дома и в офисе. Недорогая вещь, которая благоприятным образом скажется на технической части работы.

Предлагаем купить в нашем интернет магазине КомпьютерМаркет коммутатор DGS-1100 от производителя D-Link для малой рабочей группы.

Впечатляющие характеристики за сравнительно небольшие деньги

Коммутатор DGS-1100 от компании D-Link является одной из самых востребованных моделей, заслужив популярность среди покупателей за оптимальное соотношение цены и технических характеристик.

Простота управления

Купив DGS-1100 от производителя D-Link, вы сможете разобраться в настройках устройства самостоятельно, без помощи профессионалов. В инструкции есть вся необходимая информация, а сам коммутатор необходимо настроить только один раз.

Надежность

Компания D-Link зарекомендовала себя на рынке сетевого оборудования как проверенная марка с минимальным процентом брака. Приобретая продукцию этого бренда, вы можете быть уверенными в ее высочайшем качестве.

По любым вопросам вы можете обратиться к нашим сотрудникам по телефону и в онлайн-чате.
Дополнительное оборудование для: Коммутатор D-Link DGS-1100
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Greenconnect  Патч-корд UTP прямой ethernet 0.5m кат.5е, RJ45, литой Серый  GCR-LNC03-0.5m Патч-корд Greenconnect Патч-корд UTP прямой ethernet 0.5m кат.5е, RJ45, литой Серый GCR-LNC03-0.5m 44 В наличии
Патч-корд Greenconnect  Патч-корд UTP прямой 1.5 m AWG24 кат.5е, RJ45, медь, литой Серый , пластик пакет GCR-LNC03-1.5 m Патч-корд Greenconnect Патч-корд UTP прямой 1.5 m AWG24 кат.5е, RJ45, медь, литой Серый , пластик пакет GCR-LNC03-1.5 m 74 В наличии
Патч-корд Greenconnect  Патч-корд UTP прямой 4.0 m AWG24 кат.5е, RJ45, медь, литой Серый , пластик пакет GCR-LNC03-4.0 m Патч-корд Greenconnect Патч-корд UTP прямой 4.0 m AWG24 кат.5е, RJ45, медь, литой Серый , пластик пакет GCR-LNC03-4.0 m 127 В наличии
Ещё вместе с Коммутатор D-Link DGS-1100 обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
MikroTik S-85DLC05D(I) SFP module 1.25G MM 550m 850nm — интернет магазин КомпьютерМаркет MikroTik S-85DLC05D(I) SFP module 1.25G MM 550m 850nm — интернет магазин КомпьютерМаркет 942 Отгрузка 3-4 дня
Точка доступа Ubiquiti PBE-5AC-300 — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Точка доступа Ubiquiti PBE-5AC-300 — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 5820 В наличии
Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары 305м  0.50mm CU внешний, черный [FTP4-TC1000C5EN CU -OS] Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары 305м 0.50mm CU внешний, черный [FTP4-TC1000C5EN CU -OS] 5510 Отгрузка 3-4 дня
Gembird коннектор RJ45 8P8C (100 шт. в уп) без вставки , кат. 5 е — интернет магазин КомпьютерМаркет Gembird коннектор RJ45 8P8C (100 шт. в уп) без вставки , кат. 5 е — интернет магазин КомпьютерМаркет 300 В наличии
Изолента ЗУБР Изолента ЗУБР "МАСТЕР" черная, ПВХ, не поддерживающая горение, 6000 В, 15мм х 10м [1233-2_z01] — интернет магазин КомпьютерМаркет 21 В наличии
Изолента ЗУБР Изолента ЗУБР "МАСТЕР" желто-зеленая, ПВХ, не поддерживающая горение, 6000 В, 15мм х 10м [1233-6_z01] — интернет магазин КомпьютерМаркет 23 В наличии
Перчатки ЗУБР Перчатки ЗУБР "МАСТЕР" трикотажные, 10 класс, х/б, двойная обливная ладонь из латекса, L-XL [11459-XL] — интернет магазин КомпьютерМаркет 34 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DGS-1052X/ A1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/ 100/ 1000Base-T, 4 портами 10GBase-X SFP+ и функцией энергосбережения

Купить коммутатор D-Link DGS-1100-06 для малой рабочей группы

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.