lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м

Артикул: 1255655
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м
634 lorem
Нет на складе
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-9-SC-SC-UPC-5M
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 5
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Логистика -
Категория (Neomax) Витая пара
Габариты: 19x2.3x19
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 5 м. Патч-корд FC-9-SC-SC-UPC-5M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

 
.