lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

Артикул: 1269112
FPT9-9-ST-UPC-1M
lorem
Нет на складе
+ 0  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FPT9-9-ST-UPC-1M
Назначение кабеля Для соединения сетевых компонентов
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно
Материал оболочки Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам Telcordia, TIA/EIA/IEC
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Логистика -
Категория (Neomax) Витая пара
Габариты: 14.5x12.5x0.3
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Как и другие витые пары, одномодовые оптические модели представляют из себя одну или более пар проводников, каждый из которых изолирован. Проводники попарно скручены, чтобы повысить уровень связи между ними и уменьшить влияние внешних помех. Чаще всего эти кабели применяются в компьютерных сетях для передачи данных.

Одномодовая оптическая витая пара

Кабели этого типа имеют сердцевину, имеющую диаметр около 9 микрон. Они предназначены для передачи данных на большие расстояния — до 80-100 км, и даже больше. FPT9-9-ST-UPC-1M используется в сетях Ethernet и других.

Производитель Hyperline

Компания имеет отличную репутацию на рынке и выпускает много качественных и надежных высокотехнологичных товаров. Это не только витые пары, но и тестеры проводов, монтажные шкафы, и др.

Хотите Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M дешевле?

В нашем интернет-магазине действует бонусная программа, дающая возможность купить любой товар по сниженной цене. За каждый заказ мы начисляем баллы, которые впоследствии можно израсходовать на получение скидки.

Есть вопрос? Звоните или пишите в чат!
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

 
.