lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Артикул: 1275169
DEM-302s-BXD
614 lorem
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-302s-BXD
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км
Длина волны лазера TX: 1550 нм,RX: 1310 нм
Скорость передачи 1 Гбит/с
Совместимость Совместимость с MSA
Дополнительно Чувствительность -21 дБм
Габариты: 10x4.5x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX DEM-302s-BXD от производителя D-Link
Дополнительное оборудование для: DEM-302s-BXD
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 3 м 754 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 588 В наличии
Ещё вместе с DEM-302s-BXD обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Коммутатор HP 2530-8G для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет Коммутатор HP 2530-8G для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет 20475 Отгрузка 3-4 дня
Точка доступа Ubiquiti LocoM2 — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Точка доступа Ubiquiti LocoM2 — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 2850 В наличии
D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет D-Link DEM-302S-LX/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет 614 В наличии
D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет 614 В наличии
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A - цена, характеристики Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A - цена, характеристики 24405 В наличии
Точка доступа MikroTik RBGrooveA-52HPn — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Точка доступа MikroTik RBGrooveA-52HPn — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 4270 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.