lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port

Артикул: 1281289
GLC-FE-100FX=
15 394 lorem
+ 154  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Модель GLC-FE-100FX=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 100Base-FX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 2 км
Скорость передачи 100Mbps
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический SFP трансивер GLC-FE-100FX= от Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM — интернет магазин КомпьютерМаркет

Модуль Cisco UCS-CPU-E52620E 2.10 GHz E5-2620 v4/ 85W 8C/ 20MB Cache/ DDR4 2133MHz

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.