lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FC-50-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м

Артикул: 1289758
FC-50-FC-FC-PC-5M
722 lorem
Нет на складе
+ 7  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-50-FC-FC-PC-5M
Назначение кабеля Патч-корд
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 5
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Логистика -
Категория (Neomax) Витая пара
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Многомодовые оптические кабели способны передавать данные на скоростях, превышающих 10 Гбит/с. Они успешно применяются в компьютерных сетях разного типа, но организованных либо в одном здании, либо в соседних, т.к. на большие расстояния передавать данные не могут.

Многомодовая оптическая витая пара

Кабели типа FC-50-FC-FC-PC-5M имеют сердцевину с диаметром 50 или 62,5 микрон. Они передают данные на небольшие в сравнении с многомодовыми моделями расстояния, не превышающие 600 метров. Чаще всего используются для создания локальных сетей.

Производитель Hyperline

Компания имеет хорошую репутацию среди специалистов, а также отличается неизменно высоким качеством производимых товаров. Это не только витые пары, но и другие высокотехнологичные продукты, от монтажных шкафов до тестеров кабелей.

Хотите Hyperline FC-50-FC-FC-PC-5M дешевле?

Бонусная программа дает возможность купить любой товар из каталога нашего интернет-магазина по сниженной цене. Участвуйте, накапливайте баллы за заказы, и обменивайте их на скидки.

Нужна помощь? Напишите менеджеру в чат!
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

 
.