lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M / FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

Артикул: 1297348
FC-9-LC-SC-UPC-15M
857 lorem
Нет на складе
+ 9  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-9-LC-SC-UPC-15M
Назначение кабеля Подключение к оптоволоконной сети
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам SC: IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE ;LC: TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 15
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Логистика -
Категория (Neomax) Витая пара
Габариты: 17x16x2
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Как и другие витые пары, одномодовые оптические модели представляют из себя одну или более пар проводников, каждый из которых изолирован. Проводники попарно скручены, чтобы повысить уровень связи между ними и уменьшить влияние внешних помех. Чаще всего эти кабели применяются в компьютерных сетях для передачи данных.

Одномодовая оптическая витая пара

Кабели этого типа имеют сердцевину, имеющую диаметр около 9 микрон. Они предназначены для передачи данных на большие расстояния — до 80-100 км, и даже больше. FC-9-LC-SC-UPC-15M используется в сетях Ethernet и других.

Производитель Hyperline

Компания имеет отличную репутацию на рынке и выпускает много качественных и надежных высокотехнологичных товаров. Это не только витые пары, но и тестеры проводов, монтажные шкафы, и др.

Хотите Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M дешевле?

В нашем интернет-магазине действует бонусная программа, дающая возможность купить любой товар по сниженной цене. За каждый заказ мы начисляем баллы, которые впоследствии можно израсходовать на получение скидки.

Есть вопрос? Звоните или пишите в чат!
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м

 
.