lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

MikroTik RB260GSP Коммутатор RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply

Артикул: 1306303
Mikrotik RB260GSP
2 999 lorem
+ 30  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
Все фото
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Mikrotik
Модель RB260GSP
Позиционирование Для малых рабочих групп
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 5
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 1
Наличие консольного порта Нет
Управление Управляемый
Объединение в стек Нет
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Да
Вес (Кг) 0.212
Габариты (мм) 113x138x29
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
ЖК-дисплей Нет
Блок питания Внешний
Цвета, использованные в оформлении Белый
Индикаторы PWR, ATC, SFP, 5 x LAN
Рабочая температура (°C) -25 - +65
Корпус Пластик
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Управляемый коммутатор раздельно отправляет пакеты, предназначенные для разных устройств. Таким образом информацию, отправленную конкретному пользователю, получит только он. Это повышает уровень безопасности сети, защищая передаваемые данные от посторонних.

Обращайте внимание на технические характеристики коммутатора, чтобы купить удовлетворяющую запросам организации модель.

Управляемый коммутатор Mikrotik RB260GSP

Компания выпускает сетевое оборудование, предназначающееся для офисов компаний, предприятий и т.д. Оно надежно, имеет долгий срок службы, и всегда работает без перебоев.

Для малых рабочих групп

RB260GSP оснащен 0 портами. Он подойдет для небольшой группы, например, офисной. Нужно подключить больше компьютеров? Обратите внимание на другие модели из каталога!

Работа с юридическими лицами

Наш интернет-магазин успешно сотрудничает с юридическими лицами, предоставляя комфортные условия для покупки оборудования от Mikrotik и других брендов.

У нас действует бонусная программа, в которой могут участвовать и юрлица. Она позволяет накапливать баллы за покупки и использовать их для снижения цены товаров.

Звоните!
Ещё вместе с Mikrotik RB260GSP обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D I SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D I SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1270 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm " 3833 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Коммутатор Mikrotik RB260GS для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет

Коммутатор Mikrotik CSS326-24G-2S+RM - цена, характеристики, купить

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.