lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Артикул: 1314103
Сетевое оборудование Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
3 153 lorem
+ 32  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Mikrotik
Модель S+85DLC03D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Тип разъема LC
Длина волны лазера До 300 м
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль S+85DLC03D от Mikrotik
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/ 100/ 1000M/ 2.5G/ 5G/ 10G copper module

Сетевое оборудование Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.