lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco UCSC-MRAID12G 12G SAS Modular Raid Controller

Артикул: 1331271
Модуль Cisco UCSC-MRAID12G  12G SAS Modular Raid Controller
39 957 lorem
Нет на складе
+ 400  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель CISCO
Модель UCSC-MRAID12G
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Raid-контроллер UCSC-MRAID12G от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM — интернет магазин КомпьютерМаркет

 
.