lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

Артикул: 1339686
Модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
16 895 lorem
+ 169  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Модель GLC-FE-100FX-RGD
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Сетевой интерфейс 100Base-FX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 2 км
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1310 нм
Скорость передачи 125 Мбит/с
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль GLC-FE-100FX-RGD от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco SM-X-ES3-16-P= SM-X EtherSwitch L2/ L3 SM 16 GE POE+

Кабель Am - Am Cisco CAB-STACK-3M=

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.