lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT/ B1A/ D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля до 300 м

Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT/ B1A/ D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля до 300 м

Артикул: 1352833
Льготная доставка
Льготная доставка
Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT/ B1A/ D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля до 300 м
8 970 lorem
Нет на складе
+ 90  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 0
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-431XT/B1A
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 10GBASE-ER
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 40 км
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1550 нм
Скорость передачи 10 Гбит/с
Габариты: 13x7.5x4.7
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль DEM-431XT/B1A от компании D-Link.
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT/ B1A/ D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля до 300 м
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 732 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 704 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 920 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 647 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DEM-432XT/ DD/ E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-431XT/ DD/ E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля до 300 м

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.