lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-432XT/B1A/D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Артикул: 1356187
Льготная доставка
Льготная доставка
DEM-432XT/B1A
13 755 lorem
+ 138  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 0
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-432XT/B1A
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Сетевой интерфейс 10GBASE-LR
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Длина волны лазера 1310 нм
Габариты: 13.5x7.5x5
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль SFP+DEM-432XT/B1A от компании D-Link.
Дополнительное оборудование для: DEM-432XT/B1A
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 903 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

D-Link DEM-431XT/DD/E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-433XT-DD PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.