lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы/D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Артикул: 1359424
Льготная доставка
Льготная доставка
DMC-F20SC-BXU/A1A
1 892 lorem
+ 19  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 275
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Основные характеристики -
Модель DMC-F20SC-BXU/A1A
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Размеры 95 x 70 x 25 мм
Комплект поставки и опции -
Особенности корпуса -
Оптические характеристики -
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы -
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов Simplex, SC
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Питание -
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Потребление энергии (Вт) 0.97 Вт
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Совместимость Одномодовое (SM - Single-mode), работает в паре с модулем DMC-F20SC-BXD
Максимальная длина кабеля (м) 20 км
Рабочая температура (°C) 0 ~ 50 °C
Логистика -
Внешние источники информации -
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Габариты: 14x10x10
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер DMC-F20SC-BXU/A1A от компании D-Link.
Ещё вместе с DMC-F20SC-BXU/A1A обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Компьютер HP 260 G2 с Core i3 в корпусе Slim DeskTop — интернет магазин КомпьютерМаркет Компьютер HP 260 G2 с Core i3 в корпусе Slim DeskTop — интернет магазин КомпьютерМаркет 29086 В наличии
Лидер продаж Жесткий диск Seagate ST1000DM010 — купить в интернет-магазине КомпьютерМаркет Жесткий диск Seagate ST1000DM010 — купить в интернет-магазине КомпьютерМаркет 2802 В наличии
Купить коммутатор TP-LINK TL-SF1008D для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет Купить коммутатор TP-LINK TL-SF1008D для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет 510 В наличии
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет 1970 В наличии
HUAWEI E3372h-153 Модем 4G USB внешний черный — интернет магазин КомпьютерМаркет HUAWEI E3372h-153 Модем 4G USB внешний черный — интернет магазин КомпьютерМаркет 2490 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) — интернет магазин КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.