lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Huawei S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/ 100/ 1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/ 220V

Артикул: 1361452
Сетевое оборудование Huawei S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/ 100/ 1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/ 220V
57 113 lorem
+ 571  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Huawei
Модель S5700
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base 0
Порты 10/100/1000 Base 48
Порты 10/100/1000/10000 Base 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 4
Технические данные -
Управление Управляемый
Объединение в стек Есть
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 48
Память 256 MB
Объем буфера (МБ) 32
Объем таблицы MAC адресов 16000
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Нет
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Дополнительно -
Вес (Кг) 5
Габариты (мм) 522х460х105
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Блок питания Встроенный
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы Есть
Питание AC 120/230 V ( 50/60 Hz )
Габариты: 55x11x47
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Huawei S5700 становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Huawei S5700 в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Huawei S5700 - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Коммутаторы S5700 от производителя Huawei
Ещё вместе с Сетевое оборудование Huawei S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/ 100/ 1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/ 220V обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
ИБП APC Smart-UPS SMT750RMI2U с установкой в стойку 19 ИБП APC Smart-UPS SMT750RMI2U с установкой в стойку 19" — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 31111 В наличии
ИБП PowerCom RPT-1000A ИБП PowerCom RPT-1000A 4371 В наличии
Точка доступа Ubiquiti UAP-LR(EU) — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Точка доступа Ubiquiti UAP-LR(EU) — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 5025 В наличии
Монтажное оборудование Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный Монтажное оборудование Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный" 1955 В наличии
Gembird коннектор RJ45 8P8C (100 шт. в уп) без вставки , кат. 5 е — интернет магазин КомпьютерМаркет Gembird коннектор RJ45 8P8C (100 шт. в уп) без вставки , кат. 5 е — интернет магазин КомпьютерМаркет 303 В наличии
Купить IP-телефон Panasonic KX-HDV100RUB в интернет-магазине КомпьютерМаркет Купить IP-телефон Panasonic KX-HDV100RUB в интернет-магазине КомпьютерМаркет 3201 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Коммутатор Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC - цена, характеристики

Huawei OMXD30000 Трансивер S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC — интернет магазин КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.