lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

Артикул: 1362928
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG
750 lorem
+ 7  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG
Назначение кабеля Сеть
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника волокно оптическое
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 20x20x0.9
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Многомодовые оптические кабели способны передавать данные на скоростях, превышающих 10 Гбит/с. Они успешно применяются в компьютерных сетях разного типа, но организованных либо в одном здании, либо в соседних, т.к. на большие расстояния передавать данные не могут.

Многомодовая оптическая витая пара

Кабели типа FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG имеют сердцевину с диаметром 50 или 62,5 микрон. Они передают данные на небольшие в сравнении с многомодовыми моделями расстояния, не превышающие 600 метров. Чаще всего используются для создания локальных сетей.

Производитель Hyperline

Компания имеет хорошую репутацию среди специалистов, а также отличается неизменно высоким качеством производимых товаров. Это не только витые пары, но и другие высокотехнологичные продукты, от монтажных шкафов до тестеров кабелей.

Хотите Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG дешевле?

Бонусная программа дает возможность купить любой товар из каталога нашего интернет-магазина по сниженной цене. Участвуйте, накапливайте баллы за заказы, и обменивайте их на скидки.

Нужна помощь? Напишите менеджеру в чат!
Ещё вместе с FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м 1258 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP 1343 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
.