lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco S45IPBUK9-12253SG= CAT4500 IOS IP BASE UPGRADE SSH

Артикул: 1363783
Модуль Cisco S45IPBUK9-12253SG=  CAT4500 IOS IP BASE UPGRADE SSH
483 782 lorem
Нет на складе
+ 4838  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Партномер S45IPBUK9-12253SG=
Тип пакета Лицензия
Тип обслуживаемых устройств Сетевое оборудование
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Лицензия GLC-LH-SMD от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM — интернет магазин КомпьютерМаркет

Кабель Am - Am Cisco SFP-H10GB-CU3M

 
.