lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsПункты выдачи


newsОбзоры и новости
 
 

Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Instagram Twitter Google+ Одноклассники

D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Артикул: 1368279
DEM-302S-BXU
1 080 lorem
+ 11  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва от 195
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-302S-BXU
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 2 км
Питание
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Совместимость Работает в паре с модулем DEM-302S-BXD
Габариты: 10x4.5x2

Описание

В интернет-магазине КомпьютерМаркет представлено большое количество разнообразных устройств. Поэтому собираясь заказать одно из них, изучите все технические характеристики. Так вы будете на 100% уверены в том, что заказали самый подходящий для себя вариант. Очень важны габариты и вес товаров, т.к. от них зависит стоимость доставки.

D-Link DEM-302S-BXU

Выбрав технику, убедитесь в том, что она полностью соответствует вашим требованиям. Если это не то, что вам нужно — воспользуйтесь поиском, либо посмотрите другие модели от этого производителя в нашем каталоге.

Part Number (P/N) — DEM-302S-BXU/A1A

Этот номер содержит в себе важную информацию, поэтому его нельзя упускать из виду. Дело в том, что одна и та же модель, но с разным Part Number может немного различаться по характеристикам.

Как купить дешевле?

Цену на любой товар можно снизить, если оплатить часть его стоимости баллами. У нас действует постоянная акция: за любые заказы мы начисляем покупателям бонусы. С их помощью можно сэкономить на будущих покупках. Также мы начисляем деньги на мобильный телефон каждому, кто оставит о нас отзыв. Подробности можно узнать в разделе Акции.

Звоните!
Дополнительное оборудование для: DEM-302S-BXU
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 734 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 672 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 639 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 639 В наличии
Ещё вместе с DEM-302S-BXU обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Коммутатор D-Link DGS-1210 для средней рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Коммутатор D-Link DGS-1210 для средней рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 12370 В наличии
Коммутатор D-Link DGS-1210 для средней рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Коммутатор D-Link DGS-1210 для средней рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 27533 В наличии
DEM-CB100S — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет DEM-CB100S — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 2710 В наличии
D-Link DEM-302s-BXD — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет D-Link DEM-302s-BXD — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 1080 В наличии
Коммутатор D-Link DGS-1510 для большой рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Коммутатор D-Link DGS-1510 для большой рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 22904 В наличии
Коммутатор D-Link DGS-1100 для малой рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Коммутатор D-Link DGS-1100 для малой рабочей группы — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 6271 В наличии
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A1A - цена, характеристики, купить  Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A1A - цена, характеристики, купить 12490 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 2 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы
.