lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Артикул: 1372308
DEM-220T
932 lorem
+ 9  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-220T
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 100Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 20 км
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль SFPDEM-220T от производителя D-Link
Дополнительное оборудование для: DEM-220T
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 903 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 3 м 754 В наличии
Ещё вместе с DEM-220T обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Купить коммутатор D-Link DES-1018MP для малой рабочей группы Купить коммутатор D-Link DES-1018MP для малой рабочей группы 14623 В наличии
D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет 1050 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.