lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-314GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля до 50 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-314GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля до 50 км

Артикул: 1372314
Льготная доставка
Льготная доставка
Сетевое оборудование D-Link DEM-314GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля до 50 км
5 262 lorem
+ 53  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 125
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-314GT/E1A
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LH
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля до 50 км
Питание 3,3В
Скорость передачи 1.250 Гбит/с
Габариты: 10x4.5x1.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль SFPDEM-314GT/E1A от производителя D-Link
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-314GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля до 50 км
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 662 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ ­UR-LC/ ­UR-H-10M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , FC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 10 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ ­UR-LC/ ­UR-H-10M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , FC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 10 м 770 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-2M-LSZH-WH FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 2м Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-2M-LSZH-WH FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 2м 793 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DXS-PWR300AC/ E Источник питания AC 300 Вт с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600

Сетевое оборудование D-Link DEM-315GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.