lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Артикул: 1373770
Льготная доставка
Льготная доставка
DEM-331R/A1A
10 266 lorem
Нет на складе
+ 103  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 0
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-331R/A1A
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В
Длина волны лазера Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Дополнительно MTBF 266 426 ч
Габариты: 10x4.5x1.8
Сайт производителя: Сайт производителя
WDM SFP-трансивер с 1 портом DEM-331R/A1A от D-Link
Дополнительное оборудование для: DEM-331R/A1A
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 588 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 3 м 754 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 600 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector — интернет магазин КомпьютерМаркет

D-Link DEM-331T/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) — интернет магазин КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.