lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Артикул: 1389642
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
631 lorem
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Назначение кабеля Подключение оптических локальных сетей
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника 50/125
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 2
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Логистика -
Категория (Neomax) Витая пара
Габариты: 15x10x1
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Многомодовые оптические кабели способны передавать данные на скоростях, превышающих 10 Гбит/с. Они успешно применяются в компьютерных сетях разного типа, но организованных либо в одном здании, либо в соседних, т.к. на большие расстояния передавать данные не могут.

Многомодовая оптическая витая пара

Кабели типа FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR имеют сердцевину с диаметром 50 или 62,5 микрон. Они передают данные на небольшие в сравнении с многомодовыми моделями расстояния, не превышающие 600 метров. Чаще всего используются для создания локальных сетей.

Производитель Hyperline

Компания имеет хорошую репутацию среди специалистов, а также отличается неизменно высоким качеством производимых товаров. Это не только витые пары, но и другие высокотехнологичные продукты, от монтажных шкафов до тестеров кабелей.

Хотите Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR дешевле?

Бонусная программа дает возможность купить любой товар из каталога нашего интернет-магазина по сниженной цене. Участвуйте, накапливайте баллы за заказы, и обменивайте их на скидки.

Нужна помощь? Напишите менеджеру в чат!
Ещё вместе с FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Монтажное оборудование Hyperline FA-P11Z-DSC/ ­DSC-N/ ­BK-BG Оптический проходной адаптер SC/ ­PC-SC/ ­PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки Монтажное оборудование Hyperline FA-P11Z-DSC/ ­DSC-N/ ­BK-BG Оптический проходной адаптер SC/ ­PC-SC/ ­PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки 74 Отгрузка 3-4 дня
Монтажное оборудование Hyperline FA-P11Z-DLC/ ­DLC-N/ ­WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки Монтажное оборудование Hyperline FA-P11Z-DLC/ ­DLC-N/ ­WH-BG Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки 110 Отгрузка 3-4 дня
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 631 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
.