lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот

Артикул: 1393410
MC1000-SFP-FP
5 560 lorem
Нет на складе
+ 56  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель ZyXEL
Основные характеристики -
Модель MC1000-SFP-FP
Цвета, использованные в оформлении Черный
Размеры 194(Ш) мм x 130(Д) мм x 26(В) мм
Вес, грамм 290
Комплект поставки и опции -
Особенности корпуса -
Оптические характеристики -
Длина волны лазера одномодовый 9/125 нм; - многомодовый 50/125 или 62.5/125 нм
Интерфейс, разъемы и выходы -
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Есть
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Есть
Порт 100 Base-FX Нет
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45
Порт SFP Есть
Питание -
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Максимальная длина кабеля (м) До 100 м для медного кабеля кат. 5/5e/6. До 550 м для многомодового оптоволоконного кабеля и до 80 км для одномодового оптоволоконного кабеля (расстояние зависит от модели SFP-трансивера)
Логистика -
Внешние источники информации -
Габариты: 27x7x23.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер MC1000-SFP-FP от компании ZyXEL.
Ещё вместе с MC1000-SFP-FP обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Купить коммутатор Zyxel GS-105B для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет Купить коммутатор Zyxel GS-105B для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет 1570 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

ZyXEL USG20-VPN-RU0101F Межсетевой экран для малого офиса с SFP-слотом — интернет магазин КомпьютерМаркет

ZyXEL USG40-RU0101F Межсетевой экран 10/100/1000BASE-TX — интернет магазин КомпьютерМаркет

 
.