lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Серверы и Системы хранения данных/Серверы и опции DELL/DELL Опции к серверам/Трансивер Dell Networking,10GbE SFP+ SR, 850nm, multimod-KIT (407-10942) — интернет магазин КомпьютерМаркет

Трансивер Dell Networking,10GbE SFP+ SR, 850nm, multimod-KIT (407-10942)

Артикул: 1394111
407-10942
15 030 lorem
Нет на складе
+ 150  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Dell
Модель 407-10942
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Трансивер 407-10942 от компании DELL
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Контроллер Dell PERC H710p, 1Gb NV, Mini-Type - Kit (405-12147) — интернет магазин КомпьютерМаркет

Рельсы Dell Versa Rack rails for 3rd party rack for PV MD1200 (770-11004-1) — интернет магазин КомпьютерМаркет

 
Серверы и Системы хранения данных
.