lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж/Кабель сетевой, телефонный, телевизионный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-62-FC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-62-FC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Артикул: 1395402
Патч-корд Hyperline FC-D2-62-FC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
630 lorem
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва от 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
нет
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Hyperline FC-D2-62-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

 
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
.