lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules 10G T1270nm/ R1330nm + 10G T1330nm/ R1270nm

Артикул: 1398234
Сетевое оборудование Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules 10G T1270nm/ R1330nm + 10G T1330nm/ R1270nm
18 613 lorem
Нет на складе
+ 186  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Mikrotik
Модель S+2332LC10D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Длина волны лазера 1270 нм / 1330 нм
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Пара SFP+ трансиверовS+2332LC10D от Mikrotik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules 10G T1270nm/ R1330nm + 10G T1330nm/ R1270nm обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Коммутатор Mikrotik CSS326-24G-2S+RM - цена, характеристики, купить  Коммутатор Mikrotik CSS326-24G-2S+RM - цена, характеристики, купить 7686 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Сетевое оборудование Mikrotik SFPONU S-GPON-ONU SFP GPON module pre-production batch available for testing purposes

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.