lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м

Артикул: 1401299
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м
1 063 lorem
+ 11  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Модель нет
Габариты: 23x3x22
нет
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

 
.