lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-315GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-315GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км

Артикул: 173688
Льготная доставка
Льготная доставка
Сетевое оборудование D-Link DEM-315GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км
6 568 lorem
+ 66  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 85
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-315GT
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 100Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля до 80 км
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1550 нм
Габариты: 13.5x7.5x5
Сайт производителя: Сайт производителя
Одномодовый трансивер SFP/(miniGBIC) DEM-315GTот dlink
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-315GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 732 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 704 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 920 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 647 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DEM-314GT/ E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля до 50 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-330R/ C1A/ B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.